icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Белоярское время
16:50
Пятница, 12 Июля
Рекламный баннер 990x90px top

По итогам предварительного голосования Единой России сформирован список 30 кандидатов по 30 одномандатным округам

03:38 11.07.2024 16+
По итогам предварительного голосования «Единой России» сформирован список 30 кандидатов по 30 одномандатным округам, он же прошел согласование через Президиум Генерального Совета партии 5 июля.

1) Одномандатный избирательный округ № 1 Каштакский, Козак Виталий Николаевич,

2) Одномандатный избирательный округ № 2 Северный, Мусорин Алексей Николаевич,

3) Одномандатный избирательный округ № 3 Июньский, Барковский Алексей Евгеньевич;

4) Одномандатный избирательный округ № 4 Октябрьский, Викулов Степан Александрович;

5) Одномандатный избирательный округ № 5 Амурский, Брик Игорь Евстахиевич;

6) Одномандатный избирательный округ № 6 Новобульварный, Меняйло Артём Евгеньевич;

7) Одномандатный избирательный округ № 7 Смоленский, Муравьева Екатерина Андреевна;

8) Одномандатный избирательный округ № 8 Нагорный, Азыев Николай Рахимович;

9) Одномандатный избирательный округ № 9 Нагорный, Бадмацыренов Дамдин Цыденович;

10) Одномандатный избирательный округ № 10 Хабаровский, Сажин Евгений Владимирович;

11) Одномандатный избирательный округ № 11 Кайдаловский, Сугоров Валерий Анатольевич;

12) Одномандатный избирательный округ № 12 Гвардейский, Куземская Наталья Владимировна;

13) Одномандатный избирательный округ № 13 Гагаринский, Старчаков Владимир Поликарпович;

14) Одномандатный избирательный округ № 14Верхоленский, Митюков Олег Владимирович;

15) Одномандатный избирательный округ № 15 Баргузинский, Янковский Александр Олегович;

16) Одномандатный избирательный округ № 16 Титовский, Мамедов Алладин НасибОглы

17) Одномандатный избирательный округ № 17 Ингодинский, Аршинов Максим Александрович

18) Одномандатный избирательный округ № 18 Локомотивный, Бабелло Анатолий Викторович;

19) Одномандатный избирательный округ № 19 Витимский, Волков Артем Александрович;

20) Одномандатный избирательный округ № 20 Железнодорожный, Ярилов Евгений Витальевич

21) Одномандатный избирательный округ № 21 Магистральный, Потапов Максим Владимирович;

22) Одномандатный избирательный округ № 22 Авиационный Беломестнов Роман Сергеевич;

23) Одномандатный избирательный округ № 23 Горбунов Иван Сергеевич;

24) Одномандатный избирательный округ № 24 Угданский, Жданов Никита Сергеевич

25) Одномандатный избирательный округ № 25 Молодежный, Голыгина Алёна Ивановна;

26) Одномандатный избирательный округ № 26 Текстильщиков, Конопасевич Яна Викторовна;

27) Одномандатный избирательный округ № 27 Энергетиков, Курбетьев Иван Сергеевич;

28) Одномандатный избирательный округ № 28 Авиаторов, Рябинина Анна Геннадьевна;

29) Одномандатный избирательный округ № 29 Черновский, Кузнецова Ирина Владимировна;

30) Одномандатный избирательный округ № 30 Баргузинский, Ерощенко Дмитрий Юрьевич.

Все кандидаты находятся в зале.



342

Оставить сообщение: