Браво! Березинцы!!
18:44 14.05.2026 16+
Браво! Березинцы!!
Спектакль «Голодранцы-аристократы» по пьесе Эдуардо Скарпеты стал ярким событием в театральной жизни Комсомольска на Амуре! Сама комедия — образец классического итальянского театра, где за внешней лёгкостью и юмором скрывается тонкая сатира на человеческие пороки и социальные стереотипы. Комедия положений требует от исполнителей только безупречного актерского мастерства. Березинцы виртуозно передали характеры своих персонажей, вызывая у зрителей в зале как взрывы смеха, так и искреннее сочувствие и… конечно, заслуженные аплодисменты! Большое спасибо амурчане!
Гастроли продолжаются! 15 мая всех ждём на мелодраму «Девичник» 16 мая у нас комедия «Авантюристки поневоле» 17 мая вновь на сцене Драматического театра Комсомольска на Амуре наши - «Голодранцы-аристократы»!
https://quicktickets.ru/komsomolsk-na-amure-dramaticheskij-teatr
Оставить сообщение: