icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Белоярское время
14:40
Понедельник, 22 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

VII Фестиваль театров Дальнего Востока продолжается. Спектакль нашего театра «Чика-Чита. Livestream» собрал большое количество искренних отзывов. Вот некоторые из них.

05:29 22.06.2026 16+
VII Фестиваль театров Дальнего Востока продолжается. Спектакль нашего театра «Чика-Чита. Livestream» собрал большое количество искренних отзывов. Вот некоторые из них.

Кристина Дедухина-Садрук
Тоже побывала на постановке Чика-Чита. Действительно, актёры играли очень здорово, очень естественно. Сюжет очень тяжёлый, тема грустная. Так жалко детей, которые вынуждены жить в таких условиях. Театр - он про подумать! Спасибо, что есть такие постановки, такие классные коллективы

Кристина Дедухина-Садрук
Мы тоже были на Чика-чита. Очень понравился и мне и дочери 14-тилетней! Молодые артисты впечатлили. Дима Виденеев и Сява! Настолько органично и естественно играли. Сначала подумали, что сюжет происходит в конце 00х или 10х, но 16 айфон вернул в сегодня. Время прошло, а сюжет остаётся актуальным... Грустно!

Кристина Дедухина-Садрук
А я посетила сегодня другой спектакль Чика Чита , актуальный спектакль про подростков, про жизнь в Чите, я была там проездом. Спектакль понравился, ребята молодцы! Не всегда был понятен молодежный сленг, но впечатление не испортил. Внучка 14 лет сказала, что это первый спектакль, который ей понятен.
225

Оставить сообщение: